Окна WHS

Века или ВХС?

Хотим ответить на один из наиболее часто задаваемых покупателями окон Века вопрос-«ВХС это тоже Века?»

В 2013 году немецкий концерн Века приобрел британскую компанию BOWATER и ее продукт профильную систему WHS Halo, качество которой, по словам представителей концерна, уступает качеству профильных систем Века, но несомненно превосходит другие профили в низкоценовой нише.

Экструзия профиля происходит на заводе Века в г. Троицке, в тех же производственных условиях, но по стандартам ( и рецептурно и технологически) RAL для профильных систем В -класса.

Концерн Века прилагает все усилия, чтобы защитить конечного потребителя от манипуляций брендом Века при продаже окон из профильных систем более низкого класса, и тем не менее дать продавцам возможность играть на рынке «недорогих» окон. И заявляя о качестве производимой продукции, тем е менее говорит – это решение для клиентов, для которых определяющую роль играет цена, а не долговечность.

Нельзя не предупредить покупателя, что, несмотря на все попытки Века четко разделить эти продукты, некоторые недобросовестные продавцы упорно выдают окна из бюджетной WHS за продукцию марки Века.

Итак, мы определились, что покупатель окна из профиля WHS приобретает простое окно, без изысков и особых требований к дизайну.

Компания «Окна НОРД» рекомендует своим заказчикам профильные системы WHS для остекления балконов, лоджий, дач и объектов бюджетного строительства.

WHS 60–классический вариант окон.Монтажная ширина 60, воздушные камеры 3, максимальная ширина стеклопакета 32мм., 2 контура уплотнения. Используем стеклопакеты толщиной 24 мм. (однокамерный) и 32 мм.(двухкамерный).

whs 60 характеристики

Особенности:

  • с коэкструдированными уплотнениями.

Только стандартные (штульповые невозможно!) окна и балконные двери белого цвета с черным уплотнением.

Этот вариант подходит для бюджетного остекления всех жилых и нежилых помещений, рекомендуем для остекления лоджий.

WHS 72–широкая 72мм. профильная система,обеспечивающаяотличную тепло и шумоизоляцию, выполненная в классическом дизайне. Монтажная ширина 72 мм., 5 воздушных камер, 2 контура уплотнения. Используем стеклопакеты толщиной 36мм. (двухкамерный), сэндвич 36мм.

окна whs 72

Особенности:

  • с коэкструдированными уплотнениями.

Только стандартные (штульповые невозможно!) окна и балконные двери белого цвета со светло серым уплотнением.

Чаще всего применяется для остекления в городской застройке, а так же в дачных домах круглогодичного проживания.